Новый год! Волшебный праздник. Сколько веселья, красоты, подарков приносит он нам. В этот красивый праздник все стараются творить добрые и хорошие дела, радовать друг друга. Новогодний праздник всегда сопровождается приятными хлопотами – украшение елки, выбор подарков, создание новогоднего декора.

         Сегодня в отделении дневного пребывания молодых инвалидов витал дух волшебства. Девочки-феечки старательно трудились над изготовлением светильников к Новому году. Тщательно подбирали кружево, ленточки. Рассматривали и выбирали декор. Кому-то приглянулись желуди, кому-то ягоды, а кто-то остановился на корице и цитрусовых. Этот процесс был наполнен атмосферой добра, праздника и веселым настроением.

         Новогодняя иллюминация — незаменимый атрибут зимних праздников. Новогодний светильник из банки создаст уют в доме за счёт мягкого освещения. Зажжённые свечи, наполнят ароматом помещение. Тем самым задав особую атмосферу и подняв настроение себе и гостям.

         Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдет! И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется, произойдет!

image 23 12 22 12 49 image 23 12 22 12 49 2 image 23 12 22 12 49 1