До Нового 2023 года остается совсем немного, а это значит – самое время настраиваться на праздник! Ведь Новый год – это самое долгожданное и любимое торжество в году, его с нетерпением ждут и взрослые, и дети. В эти дни всем хочется верить в чудо и ждать волшебства…

         В канун праздника  зарядиться новогодним настроением молодым людям, посещающим отделение дневного пребывания, помогают различные интерактивные мероприятия. На новогоднее караоке «Зимние мелодии» пригласила ребят специалист по социальной работе Грицкова Светлана Николаевна. В зале зазвучали любимые песни на зимнюю и новогоднюю тематику «В лесу родилась елочка», «Елочка, елка, лесной аромат», «Песня о снежинке», «Три белых коня», а также другие зажигательные хиты и известные композиции. Каждая песня в подборке ассоциировалась с праздником: достаточно было включить определенную мелодию, и все полностью погружались в новогоднюю атмосферу. Ребята с удовольствием исполняли новогодние хиты, участвовали в музыкальных конкурсах «Караоке плюс», «Караоке минус», «Видеоклип», танцевали. Праздник прошел на ура!

Уже совсем скоро в наши дома постучится Новый год. Пусть то волшебство, которое он принесет, станет частым гостем в ваших семьях!

image 26 12 22 05 34 image 26 12 22 05 34 1