На площадке отделения дневного пребывания молодых инвалидов состоялось заключительное мероприятие в рамках социального инклюзивного проекта «Прорыв». Оно прошло в формате интеллектуальной викторины «Своя игра». В этот раз встреча была необычной, в новом формате: игроками стали гости  из социального реабилитационного отделения, а организаторами и ведущими - молодые люди с инвалидностью.

         Темой викторины стала наша родина, её леса и животные,  природные явления, ставшие для нас обыденностью, но удивительные для иностранных туристов; музыкальные инструменты и национальные блюда; и, конечно, песни - мелодичные и воодушевляющие.

         Пока игроки вникали в правила интеллектуальной викторины, искали в памяти ответы на вопросы и справлялись со страхом неверных решений, молодые люди приобретали опыт работы в команде и навык  публичных выступлений.

         Встреча прошла  в доброжелательной и непринуждённой атмосфере, весело и интересно. И завершилась традиционным чаепитием.

         Отдельную благодарность организаторы проекта «Прорыв» и его участники  выражают  семейному ресторану «ПиццаФабрика» неравнодушное отношение и оказанную материальную поддержку в проведении  социально значимого мероприятия.

 
image 25 05 23 10 55  image 25 05 23 10 55 2